RF Online Next: Возрождение Легенды на G-Star 2023

Дата публикации: 18.11.2023, 12:53 | Автор: admin

Новость

На G-Star 2023, крупнейшей игровой выставке в Южной Корее, Netmarble представил свою новейшую разработку - MMORPG "RF Online Next". Эта игра является преемником оригинальной RF Online, выпущенной в 2004 году, и обещает вновь завоевать сердца поклонников научной фантастики и MMORPG, сочетая классические элементы с современными игровыми инновациями.

Основные особенности игры

"RF Online Next" сочетает в себе элементы классического научно-фантастического мира с современными игровыми технологиями. Игрокам предлагается выбрать один из шести биокостюмов, каждый из которых имеет уникальные боевые способности и стиль игры, что позволяет разнообразить игровой процесс. Большое внимание уделяется тактическим аспектам боевых действий и возможности использования гигантских мехов на поле боя.

Режимы игры и боевая система

"RF Online Next" предлагает разнообразные режимы игры, включая кооперативные миссии и захватывающие RvR сражения за редкие ресурсы. Режим Истории позволяет игрокам погрузиться в глубокий сюжет, раскрывая историю персонажа и основные конфликты игрового мира. Режим Событий предлагает последовательные волны монстров, которые игроки должны отразить, используя разнообразные способности биокостюмов.

Технологические инновации и графика

Netmarble делает ставку на высококачественную графику и передовые игровые технологии. Внедрение системы свободного полета добавляет новизну в геймплей, позволяя игрокам исследовать мир игры более динамично и тактически. Это обогащает визуальное и игровое восприятие, делая "RF Online Next" одной из самых технологически продвинутых игр в жанре MMORPG.

Заключение

С ожидаемым релизом в 2024 году на ПК и мобильных платформах, "RF Online Next" обещает стать значимым событием в мире MMORPG. Это сочетание классического научно-фантастического мира с инновационным геймплеем делает его одним из самых ожидаемых проектов в игровой индустрии.

Оффициальный трейлер:


Комментарии

  1. Аватар пользователя

    сори, если не в тему

    Это какой-то официальный сайт франшизы rf для снг от компании Netmarble или просто фанатский блог?

    8.января.2024 14:57
    1. Аватар пользователя

      Скорее всего - "фанатский блог" , но в любом случае, занят URL RF-Оnline, что в свою очередь на релизе ( НЕТОЙКОТОРУЮМЫЖДАЛИ ) RF Project поможет нам - пенсионерам найти долгожданное продолжение :)

      12.января.2024 14:12
  2. Аватар пользователя

    А когда новый релиз RF Onlaine будет???

    5.апреля.2024 05:06
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.